Как запросить справку у приставов о задолженности на квартиру всех прописанных, если проживаешь в другом городе?
Как запросить справку у приставов о задолженности на квартиру всех прописанных, если проживаешь в другом городе ?
, Виктория, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Виктория.
Услуги ЖКУ предполагают солидарную ответственность. Первоначально, в таком случае, при долге до 500 000 р., мировым судом, выдается судебный приказ — на каждого из солидарных должников, с одинаковом размером долга, в каждом исполнительном документе.
Так что, посмотрите величину долга в своем судебном приказе, это и есть общая величина присужденного долга.