Арест карты и счёта за Ростелеком которым не пользуюсь уже 5 лет
, Екатерина, г. Москва
Владимир Свидин
Здравствуйте. Исходя из вашего запроса, скорее всего образовалась задолженность и Ростелеком обратился в суд за взысканием этой задолженности. Необходимо узнать, на основании какого документа наложен арест на карту и обжаловать его. Для более подробной консультации пишите мне в чат.