Я являюсь сиротой и стою в очереди на получение жилищного сертификата
Я являюсь сиротой и стою в очереди на получение жилищного сертификата. Очередь до меня дошла,но я нахожусь в декрете и не отработала положенный год и не имею подтвержденного дохода. У моего мужа есть ипотека(оформлена до брака),в органах опеки мне сказали что ипотека не будет влиять на получение сертификата,а в интернете везде пишут,что могут отказать в сертификате,так как есть «где жить». Как все таки будет?