Чуть не сбил пешехода, остановился, вышел из авто, на меня начал агрессироыать челоек в случае чего, я отбежал
Чуть не сбил пешехода, остановился, вышел из авто, на меня начал агрессироыать челоек в случае чего, я отбежал в сторону, задавал вопросы всë ли зорошо с девочкой, но она убежала, сам позвонил в гаи, обращения не было по этому факту, сообщил свои данные, что мне будет?
Уточнение от клиента
Вернулся на место промшествия через 3 минуты, никого не было.
Уточнение от клиента
Основываюсь на том, что звука удара и следов на машине нет. Грязь сырая покрыта на кузове, следов затëртосей нет.
, Артем, г. Тамбов
Олег Васев
Здравствуйте. Вы ведь чуть не сбили, а не сбили на самом деле. Так что в принципе, поскольку отсутствует событие ЧП, то здесь привлекать Вас к ответственности не за что. Ст. 1.5 КоАП РФ
1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
Так что на Вашем месте я бы не стал переживать если со всеми всё хорошо и никто не пострадал слава богу.