Положено ли корпоративная пенсия Газфонда за ранее отработанное период
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я отработал в системе ООО "ГазпромдобычаОренбург "с период1995 по 2010г.г., ушёл на пенсию с другой организации. Положено ли корпоративная пенсия Газфонда за ранее отработанное период .
За ранее благодарю.
Здравствуйте!
Вам может быть положена корпоративная пенсия Газфонда за отработанный период в ООО «Газпром», но это зависит от конкретных условий вашего трудового договора, стажа и участия в корпоративной пенсионной программе, а также от правил негосударственного пенсионного фонда (НПФ), где учитываются ваши накопления.
Основным условием для «Газпрома» — это стаж не менее 15 лет и достижение пенсионного возраста, но важно проверить, были ли накопления в НПФ в тот период и по какой программе вы проходили.
Лучше обратиться напрямую в газфонд и выяснить этот вопрос.
Прошу поставить +