Мне 15 лет моему парню было 17 на тот момент и через месяц ему исполнилось 18 я забеременела когда ему было 17 и
мне 15 лет моему парню было 17 на тот момент и через месяц ему исполнилось 18 я забеременела когда ему было 17 и так сделала аборт, на настоящие время моя мать угрожает что хочет посадить его время прошло уже как 6 месяцев и может ли она действительно написать на него заявление чтоб его посадили?
, Лика, г. Уфа
Алёна Лущикова
Здравствуйте.
Посадить его по закону не могут, если:
отношения были добровольные,
разница в возрасте до 4 лет,
не было насилия.
Угрозы матери — психологическое давление, а не реальная перспектива.
Если хотите в рамках консультации могу( пишите в чат):
разобрать что именно говорить, если вдруг будет проверка;
объяснить, какие вопросы задаёт полиция в таких случаях и как себя вести.