Я обратилась в службу поддержки, мне никто не ответил, я через дня три обратилась второй раз, снова тишина, хотела чтобы мою ту страницу удалили

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Стоит подавать в суд или нет. У меня в ВКонтакте была страница, мои фото, мои данные. Потом её взломали, начали на странице выставлять видео не пристойные, я не смогла ее удалить тогда и просто завела новую страницу, это примерно 2018 год. С тех пор я и не смотрела и не наблюдала за этой страницей. Больше месяца назад, я нашла свою старую страницу, и вижу что она активна, только город другой указан. Но постоянно с неё кто-то онлайн. Я обратилась в службу поддержки, мне никто не ответил, я через дня три обратилась второй раз, снова тишина, хотела чтобы мою ту страницу удалили. И вот прошел месяц, в ВКонтакте мне не отвечает поддержка. Теперь в течении трех дней, с сайта ВКонтакте у меня много попыток каких то оплаты с карты. Хорошо что карта банковская заблокирована и у них нет возможности перевести деньги, но оповещения с ВКонтакте, суммы разные каждый раз и продолжаются попытки снятия. Обратилась в вк поддержку опять, сказали ждите сутки пока выясним, но прошло 2 дня , я пишу им мне снова не отвечают. Как быть?

, елена, г. Пенза
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обращайтесь в полицию, тем более, что через вашу страницу проводятся финансовые операции:

но оповещения с ВКонтакте, суммы разные каждый раз и продолжаются попытки снятия.