Два ребенка, первому уже было 3 года второму 6 месяцев, могу ли я купить квартиру с добавлением собственных средств?
Здравствуйте, собираюсь покупать квартиру с использованием мат капитала . Два ребенка , первому уже было 3 года второму 6 месяцев , могу ли я купить квартиру с добавлением собственных средств?
, Лилия, г. Курск
Алексей Хоров
Да, вы можете купить квартиру с использованием материнского капитала, добавив собственные средства, даже если первому ребенку уже 3 года, а второму — 6 месяцев