Или могу что то не успеть по срокам увольнения и лучше это сделать до нового года?

Здравствуйте! Я на длительном больничном. Хочу уволиться 12 января 2026 года, 14 хочу выйти на другую работу. Также 12 хочу выписаться с больничного. какого числа сходить на работу написать заявление??? Или могу что то не успеть по срокам увольнения и лучше это сделать до нового года?

, Максим, г. Челябинск
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

 до нового года напишите, чтоб не отрабатывать, пока на больничном.......

Максим
Клиент, г. Челябинск
А нужно высчитать точное число, прийти на работу писать заявление точно за 14 дней, 28 декабря с учётом того что все выходят на работу 12 янв? Или пораньше можно?