Мой брат 37 лет он работает в полиции и он избил меня очень сильно душил и сильно бил бил и бил и бил и ударял и

Мой брат 37 лет он работает в полиции и он избил меня очень сильно душил и сильно бил бил и бил и бил и ударял и крутил меня у меня все кости болят он скрутил меня и сделал растяжение а потом бил и бил мне 15 лет что мне делать я хочу его зарезать он просто псих я боюсь его надо держать подальше от меня он меня чуть не убил что мне делать

, Ваня, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Срочно обратись за медицинской помощью, чтобы зафиксировать все повреждения — это ключевой шаг для доказательства побоев.

Расскажи родителям или доверенному взрослому, а если боишься — звони в полицию по номеру 102 или на горячую линию для детей 8-800-2000-122 (анонимно и бесплатно).

Ваня
Клиент, г. Москва
Мама сама его натравила за то что я не почистил снег