С могут ли с меня взыскать алименты?
мужчина проживал некоторое время с девушкой .у них родился ребенок.через некоторое время они расстались.девушка через суд лишила его отцовства.мужчина работает неофициально ,а также помогает ребенку деньгами.сможет ли девушка подать на него в суд на алименты?и сколько он будет должен платить алименты?
это значит что он не имеет ни какого права на ребенка.она может без его согласия записать на другую фамилию
Все-таки не могу понять: отец был лишен родительских прав или речь шла об оспаривании отцовства?