Маме оформили Договор займа 14022025/1УР карандашом доход записан 189к 14 февраля 2025 создан Заёмщик ООО
Маме оформили Договор займа 14022025/1УР
карандашом доход записан 189к
14 февраля 2025 создан
Заёмщик ООО Интерлистинг
представитель Качуров Евгений Викторович
сумма займа 1 682 594 рублей
дата окончания 14 августа 2025
Ей сейчас понадобились деньги,
Она обратилась в УралСиб банк где оформлен был данный документ, но забрать деньги с него не может, ей сказали что он действует до 17 мая 2026
и по договору, при досрочном закрытие ей выплатят примерно 1000 рублей,
что в таком случае делать, как поступить, возможно ли получить деньги или это мошенничество?
, ВАЛЕРИЙ, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Валерий!
Очень странная ситуация, похожая на мошенничество.
Если просят за что-то оплатить до выдачи денег, то мошенники.
Чтобы точно сказать — надо смотреть документы.