Наличие у заявителя и членов его семьи дохода, превышающего величину прожиточного минимума на душу

Добрый день. можете объяснить почему отказали в назначении Ежемесячное пособие в связи с воспитанием детей?

У меня 2 ребёнка, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 2,5 года) и в разводе, на алименты не подавала

Платили по 100 % на обоих детей

Причины отказа:

1. Наличие у заявителя и членов его семьи дохода, превышающего величину прожиточного минимума на душу населения, в виде процентов, начисленных на остаток средств на вкладах (счетах), открытых в кредитных организациях.

  • изображение_2025-12-17_182836558
    .png
, Оля, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут