Скажите пожалуйста как поступить, и какие будут последствия?
Здравствуйте произошла такая ситуация,мой брат находится под опекой у бабушки ему 17 лет.Буквально недавно я узнала что он угнал машину статья 166.Машина 2107,себе машину он не присвоил,скинул.Владелец машины написал заявление,сказали дело будут передавать в суд.Мой брат обращался к владельцу машины,чтобы тот забрал заявление,владелец согласился на 60 тысяч.Скажите пожалуйста как поступить,и какие будут последствия?