Будет ли отсрочка от армии в таком случае?
Здравствуйте, ситуация такая:в школе отучился до 11 класса, сдал только базовые предметы,поступил в колледж.Сейчас хочу отчислиться и сдать заново экзамены для поступления в вуз.Будет ли отсрочка от армии в таком случае?
Булат!
Это зависит от возраста и того — использовалась ли отсрочка при учёбе в колледже. Если 18 лет уже исполнилось и право на отсрочку было использовано в связи с обучением в колледже, то повторно воспользоваться отсрочкой уже не получится — такое право есть только один раз (кроме случаев поступления в магистратуру в год окончания бакалавриата).
Всего доброго!