Приставы опять возобновят ИП или отправят ее куда подальше?

Добрый день! Бывшая жена подала на алименты на моего мужа за 2 месяца до 18 летия сына за последние 3 года, он платил ей деньги немого ,но платил, чтоб судебный приказ она не пускала в дело+денег сыну переводил подарки дорогие( но это ладно), приставы сделали расчет по среднему и получилось 521 тыс.руб за 3 года с 2023 по 2025 с момента вынесения судебного приказа, подтвержденные от нас переводы бывшей на 268 т.р это то что он ей платил в течении 3х лет с момента вынесения СП , мы отнесли документы подтверждающие платежи приставу, он уменьшил долг на 268тр, а разницу оплатил муж , ИП приставом было закрыто 2 месяца назад, а на той нелеле бывшая прилетела к приставам и говорит им что эти 268 т.р она якобы не получала , хотя ей предоставляют выписки из банка официальные с переводами к ней и 2 платежа аж на номинальный счет ребенка были, она жалобу собирается писать , подскажите, какой исход у данного дела? Приставы опять возобновят ИП или отправят ее куда подальше?муж сейчас на сво вообще лежит с ранением, есть подозрение что просто денег хочет побольше срубить

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Исходя из изложенных Вами обстоятельств, вероятнее всего, что исполнительное производство приставом возобновлено не будет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».