При формировании запроса на модерацию рекламы в ВК на страницу сообщества СММ специалист Варламов Алексей

При формировании запроса на модерацию рекламы в ВК на страницу сообщества СММ специалист Варламов Алексей Евгеньевич скинул ссылку на оформление запроса для биллингового платежа, Эскроу-запрос на 95000, якобы, который возвращается после прохождения проверки. Не обман ли?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Павел Козловский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Скорее всего, под видом SMM-специалиста действует злоумышленник, использующий вымышленные термины для введения вас в заблуждение и хищения денежных средств.

Поэтому перевод денег, с высокой долей вероятности, приведет к их безвозвратной утрате. Рекомендую не совершать никаких транзакций, прекратить общение и обратиться в официальную службу поддержки VK для подтверждения того, что подобные требования не имеют отношения к правилам платформы.

*Если моя консультация была вам полезна, оставьте, пожалуйста, положительный отзыв! Это не отнимет много времени, но очень поможет мне в развитии.*

*Также, если у вас есть желание поддержать мою работу и помочь мне помогать другим, вы можете отблагодарить меня. Любая ваша поддержка вдохновляет и мотивирует на новые свершения!*