Я по договору купли продажи поставил авто на учёт на себя теперь меня обвиняют не в корректной постановкае на учёт и штрафы
Здравствуйте.оформляли авто в лизинг.но лизинговая компания не правильно оформила лизинг.договор купли продажи у меня с прежним собственникому лизинговой с салоном где я взял авто.в ПТС нет отметки лизинг! Я по договору купли продажи поставил авто на учёт на себя теперь меня обвиняют не в корректной постановкае на учёт и штрафы.
, Владислав, г. Братск