Она переживает что она беременна, а вдруг?
Здравствуйте,мне 17 лет,у меня есть девушка ей в ноябре исполнилось 15,у нас был половой акт,я не предохранялся,но я не заканчивал ей во внутрь матки.Она переживает что она беременна,а вдруг?
Что мне грозит за это? тюрьма?
, Данил, г. Москва
Анастасия Мустяца
Здравствуйте. Вы оба несовершенолетние. Если возрастная разница менее четырёх лет и нет отягчающих обстоятельств, то уголовная ответственность не грозит.