Если же с умершим нанимателем не проживали другие члены семьи или иные лица, орган, имеющий функции по
Если же с умершим нанимателем не проживали другие члены семьи или иные лица, орган, имеющий функции по управлению муниципальным имуществом, вправе предоставить данное жилье по договору соцнайма любым лицам, имеющим такое право.
Любым шицам это каким?
Здравствуйте, Яна!
Как правило, такое жилое помещение предоставляется по договору социального найма лицам, состоящим на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, в порядке очередности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».