Я сидел в анон чатах и меня позвала якобы девушка в личные сообщения там она сказала что продает свои

Я сидел в анон чатах и меня позвала якобы девушка в личные сообщения там она сказала что продает свои интимные фото за звезды и якобы ей 14 я сказал хорошо куплю тк мне должны были их перевести но мне их не перевили в итоге я сказал типо давай за меньшую сумму он такой ладно давай. после я говорю что такой суммы тоже нет и тд говорю все пока и мне приходит сообщение что это не девушка а мужчина и если я не пришлю откуп в размере 500звезд тоесть 500р то меня докснут и сватнут начнеться прозвон по всем школам звонки родителям и тд в итоге я извинялся в кружок. Мне 13 скажите мог ли он сделать то что он угрожал мне страшно

, Дима, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дима!

Вероятнее всего, что Вы попались на вымогателей. Рекомендуется просто прекратить с ними всякое общение.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Дима
Клиент, г. Москва
А мог ли он сделать то чем угрожал возможно ли это