Есть задолженность за жилищные услуги - не отрицаю
Доброго времени суток! Помогите написать жалобу на УК в прокуратуру. Есть задолженность за жилищные услуги - не отрицаю. Отключили свет без всяких предупреждений и вложили предупреждение в дверь, где конкретно прописано, что предлагают оплатить задолженность в течение 10 дней, далее обращение в суд. Про ограничение услуги сказано не было, тем более она не в их компетенции. За электроэнергию задолженности нет. Но, сегодня УК предлагает подключить свет в жилом помещении за деньги
, Анна, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте, Анна! Для написания такой жалобы нужно знать все подробности и видеть все документы. Поэтому, можете написать мне в чат