Могу ли я выбирать когда мне идти в оплачиваемый отпуск?
Здравствуйте. Могу ли я выбирать когда мне идти в оплачиваемый отпуск? Я мать одиночка и у меня ребенок ходит в 1 класс
, Влад, г. Москва
Игорь Федотов
В качестве матери-одиночки вы имеете право подать запрос на отпуск в удобное для вас время, но окончательное решение о времени отпуска остается за вашим работодателем. Рекомендуется заранее согласовывать желаемые даты и уведомлять работодателя о своих планах, особенно если у вас есть особые обстоятельства, которые требуют учета ваших потребностей.