Почему то сумма алиментов с каждом месяцом растут, это так и должно быть или ему просто пишут что хотят?
Добрый день! Мой муж алиментчик. Он официально ни где не работает. Соответственно алименты не оплачивает. Почему то сумма алиментов с каждом месяцом растут, это так и должно быть или ему просто пишут что хотят?
, Гу, г. Салават
Александр Коровин
Если алименты установлены в твёрдой денежной сумме по решению суда, их размер должен корректироваться при увеличении прожиточного минимума. Например, если изначально алименты были равны прожиточному минимуму, при его повышении сумма выплат также возрастёт.
С уважением, Александр