Здравствуйте, бывшего мужа лешили водительского удостоверения вынесли решение суда о том что он должен выплотить штраф но часть этого штрафа списали с карты его матери что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, бывшего мужа лешили водительского удостоверения вынесли решение суда о том что он должен выплотить штраф но часть этого штрафа списали с карты его матери что делать в такой ситуации? Бывший муж дееспособный и временно безработный
Здравствуйте. Я полагаю здесь два варианта либо карта оформлена на бывшего супруга либо ошибка. Не допустимо списание долгов приставами с чужих счетов. В случае ошибочного списания можно подать жалобу на действия пристава через госуслуги.
Как подать жалобу или заявление на отстранение пристава:
Перейдите к услуге.
Понадобится подтверждённая учётная запись
Выберите «Подать жалобу или заявление об отстранении пристава»
Выберите подходящий вариант: подать жалобу о нарушении срока возбуждения ИП, обжаловать постановление пристава
подать жалобу на действия или бездействие пристава
подать заявление на отстранение пристава