Пришло вот такое сообщение

Дотрый день. Пришло вот такое сообщение.

  • Screenshot_20251218_112934_Messages
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Здравствуйте! Скажите, Вы как-то в этом задействованы или замешаны? Почему Вам пришло данное сообщение?

Максим Дриманов
Юрист, с. Миасское

Добрый день, Виктория! По содержанию похоже на сообщение из службы судебных приставов. Однако, вопрос, где именно пришло Вам указанное сообщение, с какого номера. В самом сообщении нет никакой обратной связи, а также данных должностного лица службы судебных приставов, направившего Вам сообщение. В целях прояснения ситуации попробуйте набрать на номер телефона, с которого пришло сообщение или написать ответное сообщение.