Она подала заявление в арбитражный суд, суд постановил "оставить заявление без движения" в постановлении
Моим банкротством занимается юрист , которому я ежемесячно оплачиваю за услугу . Она подала заявление в арбитражный суд , суд постановил "оставить заявление без движения" в постановлении указал то сто нужно исправить , в месячный период, через месяц юрист повторно отправил заявление уже м исправлением , но суд посоновил продлить "заявление без движения" сославшись на нехватку ещё одних документов и также назначив месячный срок на исправление ... Может быть мой юрист не компетентен или умышленно делает так чтобы заявление было именно таким , что мне делать в этой ситуации?