Что мне делать в этой ситуации

Оформила на сайте кредитную карту, написали что одобрено, прислали карту попросили оплатить за обслуживание карты 12790 рублей я оплатила потом появилось еще что то за 4 тысячи с чем то я оплатила потом сказали оплатить за карту еще раз 4830 рублей сказали что после этого деньги на карте появятся и будет доступ к карте я оплатила, но денег на карте не оказалось карта не дейсвительна вообще и на звонки они не отвечают. Что мне делать в этой ситуации

, Алёна, г. Москва
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы столкнулись с мошенниками, а не с настоящим банком, так как легальные финансовые организации не требуют предоплату за одобренный кредит или активацию карты; срочно обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве и в Центробанк, параллельно пытаясь связаться с реальным банком, чье имя могли использовать, чтобы заблокировать любые операции и защитить себя от дальнейших потерь и возможного долга.