Вопрос: куда писать жалобу уже на страховую компанию?
Здравствуйте, ситуация такая: транспортная компания Пэк потеряла наши вещи, писали в полицию, прокуратуру, суды, прогресса никакого, Пэк просто перевернули все факты и доказательства в свою пользу, у нас было 71 место а получили 62 места, они теперь утверждают что и было 62 места, хотя у нас есть расписка экспедитора, где написано что он принял 71 место! В итоге и страховая компания отказывает в возмещении ущерба! Вопрос: куда писать жалобу уже на страховую компанию? Уже третий год эта воликита с транспортной, они как специально все тянут время, чтобы вышел срок исковой давности!
Здравствуйте, Марта!
Тут без анализа тех документов, которые у Вас есть по ситуации не разобраться.
Нужно смотреть:
1. Договор с ПЭК
2. Договор со страховой
3.Ответы тех органов, организаций, куда Вы уже по данному вопросу обращались.