Здравствуйте я являюсь официально банкротом с 2025 года, новая фамилия с 2023 года, пристав постоянно
Здравствуйте я являюсь официально банкротом с 2025 года , новая фамилия с 2023 года, пристав постоянно возобновляет одно и тоже Исполнительное производство за 2024 год еще и старую фамилию прописывает , хотя эта за должность по энергетике входила в банкротство , и я лично ходила в эту компанию жду перерасчет и начала платить текущие платежи , пристав говорит все хорошо у меня , и так каждый раз при встрече , а итог на гос услугах уведомляет , что опять возобновила одно и тоже ИП? Помогите разобраться что она хочет от меня если говорит постоянно что все хорошо
, Ольга, г. Иркутск
Александр Коровин
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу на действия пристава.
С уважением, Александр