При случайных обстоятельствах меня как утверждает это сообщение заблокировали и внесли в федеральный
Здравствуйте, срочно нужна помощь.
При случайных обстоятельствах меня как утверждает это сообщение заблокировали и внесли в федеральный реестр правонарушителей, просят оплатить штраф в размере 170 бел.рублей и отправить фото подтверждение на указанный в скриншотах
- Screenshot_2025-12-19-01-07-57-461_com.android.chrome.jpg
- Screenshot_2025-12-19-01-07-52-736_com.android.chrome.jpg
, Матвей, Минск
Арам Мартиросян
Ничего не оплачивайте и никому ничего не отправляйте; это — мошенники. О наличии штрафов можно узнать на официальных государственных ресурсах.