Руководство, чтобы не сокращать персонал по уходу, отказались от работы охраны в ночное время, тем самым возложили обязанности по открытию ворот( на электроприводе) на санитарок
Здравствуйте. Я работаю санитаркой по уходу за маломобильными проживающими в Доме для пристарелых инвалидов. Руководство, чтобы не сокращать персонал по уходу, отказались от работы охраны в ночное время, тем самым возложили обязанности по открытию ворот( на электроприводе) на санитарок. Правомерно ли это? Никаких письменных распоряжений по роспись не было, все на словах.
, Елена, г. Москва