Могу ли уволиться по семейным обстоятельствам с связи трудностями воспитания детей
Здравствуйте.являюсь военнослужащим росгвардии .срок контракта истек .имею статус многодетного отца.могу ли уволиться по семейным обстоятельствам с связи трудностями воспитания детей .
, Александр, г. Ярославль
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр.
Это не основание для увольнения с военной службы.
Пока идёт война, именуемая эвфемизмом СВО (даже Зеленский честнее — называет войну войной), есть только 4 основания для увольнения с военной службы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.