Могу ли я претендовать на выплаты?
Здравствуйте. Мой отчим ушел на сво в начале ноября 2024г, пропавший без вести он с 28.12.2024г. Моя мама и он в официальном браке, но мама умерла в 2022году. Меня официально не брал отчим под опеку. Я единственный родственник.
Звонила в военкомат сказали собрать документы, характеристики от соседей знакомых и тд, что мы проживали вместе как семья, косвенные доказательства. И подать заявление в военкомат, они принять обязаны, но если в придет отказ, то нужно подавать исковое заявление в суд.
Могу ли я претендовать на выплаты? Я совершеннолетняя.