Просят отправить копию паспорта моего с пропиской, счёт в банке чтобы оформить денежное довольствие
Здравствуйте! В телеграм написали, что муж не выходит на связь и объявлен без вести пропавшим. Просят отправить копию паспорта моего с пропиской, счёт в банке чтобы оформить денежное довольствие. Могут ли это быть мошенники? Спасибо
, Лейсян, г. Москва