Срок доставки в договоре 14 дней, проблема в том что их менеджер с которым мы общались сообщил мне о мошенничестве, Вас кинули наши директора

Между ооо и ип заключили договор о поставке двигателя на эксковатор. Договор был подписан в ЭДО. Оплачен в тот же день.

Срок доставки в договоре 14 дней, проблема в том что их менеджер с которым мы общались сообщил мне о мошенничестве, Вас кинули наши директора. Ни денег : ни двс не будет. И на удивление директор в организации поменялся сразу. Как забрать свое обратно?

Фирма существует, все бьется, все официально.

, Анатолий, г. Москва
Арам Мартиросян
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам нужно предъявить иск к организации, предварительно направив ей претензию. Неважно, что говорят ее менеджеры. В конце концов добросовестная организация сама подаст заявление о преступлении в полицию на своих бывших руководителей.

Анатолий, если Вам несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.