Так же поставщик ссылается на требования ТР ТС 021/2011 и 034/2013, согласно которым продукция, подлежащая ветеринарно-санаторной экспертизе, не требует соответствия в системе ГОСТР
Поставщик поставил мне мясо. Товарные накладные он сопроводил ветеринарными сопроводительными документами. На просьбу предоставить мне декларацию соответствия отказал в предоставлении. Он прав? Так же поставщик ссылается на требования ТР ТС 021/2011 и 034/2013, согласно которым продукция, подлежащая ветеринарно-санаторной экспертизе, не требует соответствия в системе ГОСТР. Так ли это?