Официальная зарплата 11 тыс рублей

Что делать?Фирма очень солидная у них все схвачено и не чего не доказать,хотя муж недавно приобрел себе машину!

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Мария. если я правильно поняла что ваш муж «типа» официально получает 11т.р. и с этой суммы вы получаете алименты а на самом деле у него другая зарплата?

Напишите заявление приставу, и укажите что у вас имеются подозрения о том, что официально другая зарплата у алиментщика и также что он приобрел авто. И пусть пристав сделает запрос в налоговую, придет справка там будет указано реально какая зарплата у него. т.е. какие отчисления по налогам. А если у него зарплата черная то вы ничего не сможете сделать.