Можно ли доверится и оформить расширенную самозанятость?
Мне на ватсап поступило сообщение о работе от
КрафТолк на удаленную работу. Есть сайт :
Наш сайт - КрафТолк.рф, здесь вы можете подробнее ознакомиться с компанией: http://крафтолк.рф
Также подготовлена страница для кандидатов с описанием формата сотрудничества и условий.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь и сообщите мне, когда закончите просмотр: http:// крафтолк.рФ/career
Если по ходу возникнут вопросы - напишите, я на связи .
С уважением Максим , менеджер компании
«КрафТолк»
после тестирования пришло такое сообщение:
Оформление самозанятости занимает всего несколько минут — это можно сделать онлайн через приложение "Мой налог" (официальное приложение ФНС РФ). Понадобится только паспорт и ИНН.
После регистрации пришлите, пожалуйста: ваш ИНН, номер телефона. После того как я прислала инн и номер телефона , сказали сделать расширенную самозанятость через Альфа-Банк ( в данной компании выплаты осуществляются через альфа- банк) в рамках зарплатного проекта для самозанятых. Далее прислали индивидуальную ссылку для заполнения данных , то есть для оформления расширенной самозанятости. Такой вопрос , очень смутило то что они сразу готовы взять на работу , даже без собеседования какого либо. Также то что нужно оформлять расширенную самозанятость через ип, подскажите пожалуйста это могут быть мошенники ? Можно ли доверится и оформить расширенную самозанятость?