А как написать про апелляционное определение?

дело уг.ч1,ст118, в апелляц.жалобе просили вынести оправдательный приговор, и в кассации будем так же просить, а как ьыть с апелляц.определением?

Апелляц.суд только внес изменения убавил часы обязательных работ,признал что осужленный ьыл трезв, и доьавил на ижливении троих малолетних детей.С изменениями мы согласны, 2.вопрос,:

в кассац.жалобу как опрелеление апелляции 3.А как написать про апелляционное определение?

, Мила Россия, г. Нижний Новгород
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Мила!

дело уг.ч1, ст118, в апелляц.жалобе просили вынести оправдательный приговор, и в кассации будем так же просить, а как ьыть с апелляц.определением? Апелляц.суд только внес изменения убавил часы обязательных работ, признал что осужленный ьыл трезв, и доьавил на ижливении троих малолетних детей.С изменениями мы согласны

Оправдательные приговоры бывают очень и очень редко.

В кассационной жалобе Вы пишите что просите, какие момента обжалуете.

Вы просите оправдательный приговор. Т.е. Вы не согласны с приговором 1 инстанции.

Не может быть такого что Вы согласны и на изменение приговора, и не согласны с обвинительным приговором.

Т.е. получается, что Вы согласны с изменением срока, но не согласны с назначением срока.

Продолжайте просить оправдательный приговор, обосновывайте свою позицию