Уменя такая ситуация нахожусь на сво получил ранение вплече и колено соевой стороны всеверодонецке дали направление на операцию в госпиталь отправили в Луганск

Добрый день. Уменя такая ситуация нахожусь на сво получил ранение вплече и колено соевой стороны всеверодонецке дали направление на операцию в госпиталь отправили в Луганск. Нотам сказали что ненадо делать и выгнали. Мучаюсь пять месяцев и толку нет степень тяжести не ставят. Хотя изначально было тяжёлое вот и обращаюсь к вам за помощью

, Володя, г. Москва
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте.
Как вариант, можно составить и направить в письменной форме жалобу в военную прокуратуру, по возможности приложив копии мед. документов, подтверждающих ранение.