Здравствуйте я вданный момент лежу в больнице не хожу так как были опирации на позвонок я просрочила поспори поменять так как мне 45 как зделать это в больнице
, Оксана, г. Москва
Наталья Абрамова
Добрый день!
На сайте гос услуг есть соответствующая информация.
Посмотрите, пожалуйста, ссылку:
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/passport/100258
Если у Вас есть родственники, они могут обратиться в МВД со справкой или заключением врача о Вашем состоянии здоровья с заявлением на оформление паспорта на дому.