Здравствуйте, вопрос следующий, у меня погиб отец в ДТП, виновник выплатил компенсацию, я в деле признан
Здравствуйте, вопрос следующий, у меня погиб отец в ДТП, виновник выплатил компенсацию, я в деле признан представителем потерпевшего, других не указано, есть еще потенциальные потерпевшие это его дочь от другого брака(она не совершеннолетняя) поэтому ее интересы представляет ее мать т.е бывшая жена моего отца, а также его мать(моя бабушка), могут ли они претендовать на часть компенсации?
- IMG_7054.jpeg
- IMG_7053.jpeg
- IMG_7052.jpeg
- IMG_7051.jpeg
- IMG_7050.jpeg
- IMG_7049.jpeg
- IMG_7048.jpeg
- IMG_7047.jpeg
- IMG_7046.jpeg
- IMG_7045.jpeg
- IMG_7044.jpeg
- IMG_7043.jpeg
- IMG_7042.jpeg
, Александр, г. Москва