Гражданский муж поехал сво и умер его похоронили в другом городе но есть дво детей как можно сделать детям дать отцовство что они получили хоть выплаты пособия по потери кормильца

, Карина, г. Москва
Игорь Федотов
Юрист, г. Тольятти

Для получения выплат по потере кормильца для детей от гражданского мужа необходимо установить отцовство через суд. После успешного завершения этого процесса можно подать заявления в органы социальной защиты для получения положенных пособий.