Но есть проблема - я должник и пристава забирают половину моей пенсии.Смогут ли они после продажи признать сделку недействительной и забрать квартиру
Мой брат вступил в наследство. Есть решение суда. Я не подавал заявление. Сейчас он хочет продать квартиру. Но есть проблема - я должник и пристава забирают половину моей пенсии.Смогут ли они после продажи признать сделку недействительной и забрать квартиру. Ни у меня, ни убрата нет собственного жилья.
, Павел, г. Златоуст