Но так как он давно умер, то кому полагается доля отца погибшего бойца?
Боец погиб на СВО. У него остались жена, двое детей, мать, родные братья и сестры. Отец бойца давно умер. Выплаты положены жене, детям, матери. Если бы его отец был жив, то он тоже получил бы выплату. Но так как он давно умер, то кому полагается доля отца погибшего бойца ?
, Инна, г. Москва