Гараж достался в наследство, 5 лет назад, по договору- купли продажи второй наследник продал первому свою
Гараж достался в наследство, 5 лет назад, по договору- купли продажи второй наследник продал первому свою долю, через сколько лет первый наследник может продать гараж и надо ли оповещать о продаже второго наследника
, Марина, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вопрос о налоге, продавать можно сразу. Налога не будет, так как срок считается по первой доле.
Если после продажи доли одним из наследников у гаража остался один собственник, уведомлять не надо.
Благодарю за ответ