Т е на что нам нужно рассчитывать?
Добрый вечер. Муж в декабре 2024году подписал контракт находясь в сизо , сейчас получил тяжелое ранение ,
Осколочное слепое ранение левой стопы с оскольчатым перелом четвертой плюсневой кости, вывих основания третьей, четвертой плюсневых костей, повлекшее утрату третьего, четвертого, пятого пальцев на уровне плюсне - фаланговых суставов,это окончательный диагноз. Можем ли мы рассчитывать что его комиссуют?
При таком ранении должны ли нам дать инвалидность?
Т е на что нам нужно рассчитывать?
21 декабря у него заканчивается контракт