Мне как инвалиду можно вставать на льготную очередь на жильё по соцнайму?
Я инвалид 3 группы по болезни Бехтерева, с тяжëлой формой остеопороза. Передвигаюсь при помощи ходунков. Живу в сельской местности с родителями, своего жилья не имею, просто прописана у них. Дом не благоустроенный. Сама не могу принести воду, растопить печь. Родители уже в возрасте. Обратилась на предоставление мне благоустроенного жилья по соцнайму. В очередь меня поставили в общую, не как инвалида. Очередь очередь большая, двигается годами, не особо продвигается. Мне как инвалиду можно вставать на льготную очередь на жильё по соцнайму? Заранее, спасибо.