При продаже квартиры обязана ли я, как продавец, в обязательном порядке проводить официальную оценку
При продаже квартиры обязана ли я, как продавец, в обязательном порядке проводить официальную оценку недвижимости, если этого не требует покупатель и цена продажи квартиры уже была с ним договорена и внесён задаток?
, Яна, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Яна!
Вы этого делать не обязаны. Если покупателю это нужно для банка, то он пусть этим и занимается. С Вашего согласия.
Если ли какой то закон или постановление на основании чего я могу это аргументировать, что я не обязана это делать?